Новости

Страница:12345...Последняя >>

Самым невыгодным временем для путешествий по большинству популярных туристических направлений в 2016 году станут летние месяцы. (далее…)

Наши эксперты комментируют информацию о том, что размещение в гостиницах Сочи в летнем сезоне 2016 года будет начинаться от 400 рублей, а также называют реальную стоимость отдыха на российском курорте  (далее…)

Известный телеведущий и глава туроператорской компании «Клуб путешествий» поделился мнением о состоянии туризма в России. (далее…)

Национальная туристическая стратегия развития Греции в ближайшие три года будет базироваться на довольно агрессивных принципах по отношению к конкурентным направлениям Средиземноморья. Об этом, представляя концепцию, министр туризма Греции Елена Кундура заявила участникам туристическогорынка страны на одном из совещаний в Афинах. (далее…)

Спрос на летние туры оставляет желать лучшего. Причина не только в низкой потребительской активности, но и в том, что турагенты не хотят наступать на уже знакомые грабли: рубль может окрепнуть, полетная программа отмениться, а стоимость тура — вырасти. Есть ли способ обезопасить себя и своих клиентов? (далее…)

Туроператорам пока не удается убедить владельцев отелей в Крыму отказаться от намеченного 30%-го повышения цен на размещение в предстоящем сезоне. (далее…)

Туроператоры комментируют информацию об отказе крымских отелей и пансионатов от акций раннего бронирования и предстоящем заметном повышении стоимости их услуг (далее…)

Депутаты фракции ЛДПР предлагают создать в структуре посольств нашей страны за рубежом подразделения полиции по защите российских туристов, — сообщает официальный партийный сайт. (далее…)

«Аэрофлот» выпустил предупреждение для пассажиров, приобретающих билеты авиаперевозчика по направлениям, на которых  действуют «плоские» тарифы. (далее…)

О забастовке работников такси в Париже на своем сайте сообщает «Аэрофлот». По информации перевозчика, она запланирована на вторник. (далее…)

Страница:12345...Последняя >>